Строительство торговых комплексов

Наблюдая в мире стойкую тенденцию к росту объемов потребления, можно уверенно сказать. что актуальность строительства торговых комплексов и центров торговли будет еще долгое время расти.

Применяя современные строительные технологии  с использованием металлоконструкций, эта задача может быть решена быстро, качественно, да еще и экономно. А если еще учесть, что строительство можно вести в любое время года и постройки получаются удобными, пожаробезопасными и экологичными — то альтернативы просто нет.

Наша фирма выполнит все работы «под ключ». Мы гарантируем высокое качество строительства, соблюдение назначенных сроков, максимально возможные невысокие цены, долговечность объекта и его быструю окупаемость.

Read more

Кровельные сэндвич-панели.

Кровельные сэндвич-панели — это трехслойные строительные конструкции, состоящие из внешних металлических профилированных листов, в основном из стали, и слоя пенополистирола или минеральной ваты.

Кровельные сэндвич-панели удобно использовать для устройства кровель быстровозводимых зданий, таких, как жилые коттеджи, торгово-развлекательные, спортивные комплексы, промышленно-складские и военные объекты и другие.

Сэндвич-панели позволяют делать крыши зданий с минимальным углом наклона, что позволяет снизить затраты на отопление, т.к. малый уклон кровли уменьшает обогреваемый объем помещения.

Кровельные сэндвич-панели удобно использовать не только для постройки новых зданий, но и использовать при реконструкции старых.

В кровельных панелях используется классический замок Roof-lock в качестве соединения, он надежно обеспечивает герметичность всех стыков и качественность теплоизоляции.

Основными преимуществами кровельных сэндвич-панелей являются: скорость, легкость и удобство монтажа; практичность в использовании; хорошие звуко- и теплоизоляционные свойства; небольшой вес и удобство транспортировки; аккуратный и эстетичный внешний вид, богатство выбора по размерам, окраске, качеству; длительный срок эксплуатации.

Санкт-Петербургская фирма «Петербург-панель» готова предложить вам не только широкий спектр кровельных сэндвич-панелей, но и полный пакет услуг по их доставке, монтажу, вплоть до сдачи объекта «под ключ».

Read more

Стеновые сэндвич-панели.

Стеновые сэндвич-панели — это легкие и прочные навесные конструкции, которые состоят из металлического профилированного корпуса и внутреннего теплоизоляционного слоя.

Их очень удобно использовать в качестве ограждающих конструкций в строительстве как жилых домов (в основном — коттеджей), так и промышленных объектов, сельскохозяйственных построек, гаражей, складов, холодильных камер, общественных и торговых зданий.

В основном используются трехслойные стеновые сэндвич-панели. Их можно использовать как для постройки наружных стен объектов, облицовки железобетонных конструкций, так и для внутренних перегородок.

Стеновые сэндвич-панели выпускаются в СПБ фирмой » Петербург-панель» по ТУ в соответствии со всеми техническими и нормативными документами.

Основными преимуществами использования стеновых сэндвич-панелей при строительстве являются:  простота монтажа и удобство последующей эксплуатации, высокая скорость возведения объектов, хорошая тепло- и звукоизоляция, высокая влагоустойчивость, огнестойкость, небольшой вес, удобство транспортировки, экономичность, экологичность, долговечность, возможность повторного использования.

Здания и объекты, построенные с применением стеновых сэндвич-панелей будут служить гарантированно долго.

Read more

О стоимости сэндвич-панелей.

Сэндвич-панели — это уникальный, высокотехнологичный, современный материал. В последнее время он особенно востребован на строительном рынке и, во многом, благодаря тому, что является очень экономичным и высокорентабельным строительным материалом.

Рассчитывают стоимость сэндвич-панелей, учитывая совокупность нескольких обстоятельств, таких как:

-Количество квадратных метров сэндвич-панелей, необходимое для возведения объекта в соответствии с проектом.

-Дальность объекта, если необходима доставка к строящемуся объекту.

-Цены фирм-поставщиков сырья для изготовления панелей.

-Толщина необходимых сэндвич-панелей.

-Толщина внешнего слоя (металла ).

-Состав внутреннего наполнителя панели (пенополистирол, минеральная вата или другие..).

-Цвет облицовки.

-Количество доборных элементов и элементов крепежа.

По сравнению с аналогичными материалами (дерево,бетон,кирпич), здания, построенные из сэндвич-панелей получаются в разы дешевле и при этом качественными и презентабельными.

Инженеры фирмы «Петербург-панель» могут помочь вам выбрать и купить в СПб наиболее экономичный вариант сэндвич-панелей, изучив проектную документацию строящегося здания.

 

 

 

Read more

Где купить сэндвич-панели в СПб?

Сэндвич-панели — современный и надежный, хорошо показавший себя в деле материал, широко используемый для возведения жилищно-гражданских и производственных зданий.

Выгодно купить сэндвич-панели в Санкт-Петербурге вы можете, обратившись в фирму ООО «Петербург панель». Наше предприятие уже давно и успешно специализируется на производстве и продаже сертифицированных сэндвич-панелей всех видов: стеновых, кровельных, акустических, а так же на поставке доборных, фасонных элементов и оригинального крепежа. Огромным плюсом является то, что мы можем осуществлять полный спектр услуг, начиная от проектных работ, монтажа, заканчивая  гарантийным и послегарантийным обслуживанием возведенных зданий.

Если вы ищете, где купить в Санкт-Петербурге сэндвич- панели любых видов, то выбор фирмы ООО «Петербург панель» гарантирует вам успешное осуществление всех ваших строительных замыслов в точном соответствии с проектом.

Мы производим сэндвич-панели на высокотехнологичном современном оборудовании, соблюдая непрерывный производственный процесс.

У нас разработана строгая система контроля качества на каждом этапе производства.

Мы используем сырье для производства только от известных отечественных и зарубежных поставщиков с хорошей репутацией.

Наши специалисты, как инженерного звена, так и рабочие имеют высокую квалификацию и достаточно богатый опыт работы.

Вся выпускаемая нами продукция, а так же оказываемые услуги имеют необходимые сертификаты и лицензии.

На всю выпускаемую нами продукцию мы даем гарантию качества.

Наши цены на продукцию и услуги разумны и способны порадовать вас.

Нам доверяют многие известные строительные фирмы не только в Санкт-Петербурге, но и в других областях, становясь нашими постоянными клиентами и заказчиками.

Самый простой и надежный способ купить необходимые вам сэндвич -панели в СПб — это обратиться к профессионалам ООО «Петербург панель».

 

Read more

Сэндвич-панели в СПб.

Стеновые и кровельные  панели типа «сэндвич» — это современный, надежный и удобный строительный материал, получивший заслуженное признание во всем мире.

В Санкт-Петербурге, в связи с заметным оживлением строительного рынка, потребность в сэндвич-панелях возрастает год от года. 

Продажа сэндвич-панелей дает возможность удовлетворить потребность быстровозводимого строительства, а так же реконструкции и комплексного утепления уже существующих сооружений.

Одним из лидеров на рынке производства сэндвич-панелей в СПб является компания «Петербург панель». Реализуемые нами изделия обладают уникальными эксплуатационными свойствами и безупречным качеством, так как на каждом этапе производства подвергаются тщательной проверке.

Наша компания нацелена на непрерывное развитие и совершенствование, поэтому мы  изучаем современные технологии производства и осваиваем новейшее оборудование (сейчас -австралийской фирмы Hilleng), постоянно повышаем квалификацию сотрудников, развиваем всесторонние связи с известными фирмами-поставщиками сырья. Все это дает нам возможность прочно удерживать лидерство на рынке производства сэндвич-панелей всех видов.

Важной составляющей нашей деятельности являются услуги по проектированию и монтажным работам. Такой комплексный подход позволяет сократить сроки реализации ваших проектов.

Read more

Об использовании сэндвич-панелей.

Сэндвич-панели — это современный строительный материал, имеющий многослойную структуру.Свое название он получил из-за особенностей его состава. В переводе с английского «сэндвич» означает «многослойный бутерброд». Сэндвич-панели состоят из слоев жесткого материала (металл, ПВХ, ДВП…) и слоя утеплителя между ними. Все детали склеиваются между собой с помощью горячего или холодного прессования.

Первые сэндвич-панели появились в США еще в 1930 году и были использованы для строительства одноэтажного коттеджа. А с 1959 года в США началось их массовое производство для строительства жилых домов. В России собственное производство сэндвич-панелей появилось в 1974 году. И с тех пор неуклонно наращиваются темпы  производства этого надежного, практичного строительного материала.

Сэндвич-панели — это эффективное и технологичное решение для современного строительства! Они широко используются для возведения быстросборных конструкций на основе металлического каркаса и для реконструкции и комплексного утепления уже существующих сооружений — жилых домов, производственных зданий и складов, спортивных сооружений, хранилищ для сельскохозяйственной продукции, теплиц, медицинских учреждений, выставочных залов и павильонов, объектов военно-промышленного комплекса, ограждающих конструкций, торговых центров, автомоек, цехов, и т. д.

Прочность и долговечность конструкции, легкий вес и высокая скорость возведения пожаробезопасность и огнестойкость, хорошие шумо- и влагоизоляционные свойства, соответствие всем нормам СНиП — вот, что делает сэндвич-панели такими популярными и востребованными в современной строительной индустрии.

Сооружения и конструкции, выполненные из сэндвич-панелей будут теплыми, долговечными, функциональными и презентабельными.

Read more

Преимущества использования сэндвич-панелей в строительстве.

Сэндвич-панели — современный и надежный материал, который в последнее время набирает все большую популярность для строительства быстровозводимых зданий в Санкт-Петербурге. 

Простота и скорость процесса сборки таких конструкций помогает закончить строительство в максимально сжатые сроки и при этом хорошо сэкономить в цене.Это делает сэндвич-панели такими востребованными на рынке строительства.

Если вы планируете  но еще сомневаетесь в правильности выбора, то даже краткое перечисление достоинств этого материала поможет принять вам верное решение.

-Высокая скорость возведения, реконструкции или ремонта различных видов построек.

-Возможность производить строительные работы в любое время года, вне зависимости от погоды.

-Легкость транспортировки за счет небольшого веса.

-Экологичность, безвредность для человека и животных.

-Гигиеничность.

-Высокие показатели теплоизоляции.

-Высокие показатели звукоизоляции.

-Пожаробезопасность, огнестойкость.

-Низкая нагрузка на фундамент постройки.

Простота монтажа и удобство эксплуатации.

-Отсутствие реакции на действие химически агрессивных веществ и биологических факторов( плесень, грибки).

-Не требуется дополнительная отделка, покраска и др. Готовность к использованию.

-Широкий спектр выбора модификаций, параметров.

-Низкая цена по сравнению с аналогами (кирпич, бетон, дерево…).

-Продолжительный срок эксплуатации зданий из сэндвич-панелей.

Изучив этот, далеко не полный список достоинств сэндвич-панелей, становится понятно, что использование этого материала надежно гарантирует быстрое, качественное, экономически выгодное возведение зданий в полном соответствии с вашими проектами. Выбор за вами.

 

 

Read more

Разновидности сэндвич-панелей

Сэндвич-панели, в зависимости от назначения, бывают кровельные и стеновые.

Стеновые сэндвич-панели по типу внешнего профиля разделяются на гладкие, простые профилированные и декоративные профилированные (сайдинговые и бревенчатые).

Кровельные сэндвич-панели могут быть профилированными с обеих сторон или только с наружной стороны.

Сэндвич-панели имеют многослойную структуру. Наружные слои их изготавливают, как правило, из оцинкованной стали, реже — из алюмоцинка, гипсокартона, пластизола, полиэстра,пурала, ОСП, оргалита и др. В качестве утеплителя может быть использована  минеральная вата, пенополиуретан PUR, пенополистирол, стекловолокно, полипропилен, пенополиизоцианурат.

Наиболее оптимальная структура сэндвич панели — стальной лист, цинковое покрытие, антикоррозийное покрытие, грунтовка, полимерное покрытие (полистирол, полиэстр, PVDF ), защитный лак.

При формировании сэндвич-панели используют двухкомпонентный синтетический клей на полиуретановой основе.

Широкий диапазон модификаций и параметров сэндвич-панелей, обширная цветовая палитра   (до 1000 оттенков) позволяют реализовывать множество конструктивных и архитектурных решений.

Read more
  • 1
  • 2